Acer анонсировал преемника смартфона Liquid E1

Acer анонсировал преемника смартфона Liquid E1 Тайваньский ИТ-гигант Acer представил новый смартфон своей «жидкой» линейки. Новинка получила имя Liquid E2, и по сути является модернизированной версией Liquid E1. Новинка отличается от предшественника наличием четырехъядерного процессора, улучшенной камерой и способностью работать с двумя SIM-картами.

Основные параметры Acer Liquid E2

Acer Liquid E2 имеет IPS экран с диагональю 4,5 дюйма и разрешением QHD (960х480 точек). Четырехъядерный процессор работает на тактовой частоте 1,2 ГГц. Есть 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD и две камеры – тыльная с разрешением 8 мегапикселей и фронтальная с разрешением 2 мегапикселя для видеозвонков. По основным характеристикам очевидно, что это смартфон далеко не высокого уровня. И ценник показывает, что новинка располагается на границе начального и среднего уровнях. И здесь она выглядит очень не плохо на фоне конкурентов.

Коммуникационные возможности

Что касается коммуникационных возможностей, то Liquid E2 поддерживает Wi-Fi 802.11 B/G/N и Bluetooth 3.0, а также работает в сетях GSM с поддержкой беспроводного интернета через HSPA и EDGE. Устройство работает под управлением операционной системы Android Jelly Bean, что также не является сюрпризом. Сам корпус мне очень напоминает решения южнокорейской компании Samsung, хотя я бы не стал обвинять Acer в том, что она копирует дизайн конкурентов.

Реализация Liquid E2

Реализация Liquid E2 начнется в середине мая по цене 229 евро на рынках многих европейских стран. Учитывая цену, можно предположить, что пользователи обратят на нее внимание. Правда, в целом лояльность к производителю не очень высока, так что огромных продаж ожидать не стоит. Плюс, отмечу, что если смартфон поступит на наш рынок, то его цена будет немного выше, написанной выше. Это обычная практика для нашего рынка, так что стоит всегда немного приплюсовывать к европейской цене. Кстати, а вот СНПЧ для Epson можно найти по классным ценам в интернет-магазине «shopink». Приобрести снпч для epson вы сможете через сайт этого интернет-магазина. Плюс в ассортименте есть бумага, чернила и другие аксессуары.

Comments are closed.